Омская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вправе ли компания, предоставляющая услугу кабельного телевидения, заставить меня оплатить "задолженность", если я пользуюсь длительное время услугами другой компа - вопрос №1284762

1 ответ

Ответы

Существует определеный порядок расторжения договора.Он у вас прописан в договоре.Вы должны предупредить о своем намерении оператора расторгнуть договор и отключить услугу.