Боюсь предательства, измены, обиды, обмана. Как бороться с этим? - вопрос №1284822

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Наверное у такого состояния есть причина. С какого момента это началось и что дало толчек. В жизни часто так бывает, чего боишься то и получаешь… Ошибкой будет, если по поступку одного человека, сложится представления, что все люди такие. В любом случае надо повысить собственную самооценку и научиться контролировать эмоции. Оптимальный вариант проработать проблему с психологом на личном приеме или онлайн. При самостоятельной работе хорошо подойдут техники работы с подсознанием и эффективные действия в плане себя, если Вы начнете получать удовольствие от того, что стали лучше, то это повысит Вашу самооценку и Вы станете уверенней в себе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! Всегда ли у Вас был такой страх или нет? Стоит сначала понять с какого момента он появился?
это все понятие отсутствия силы
стержня вы хотите опереться довериться не отвечать за себя
женщина она слабая но дух должен быть сильным
Добрый день. Марина, бороться с самой с собой — пустое занятие. Вам нужно, как минимум:
а) проработать свой глубинный страх специальными безмедикаментозными психотерапевтическими методами, о некоторых из которых вы можете прочитать здесь www.liveexpert.ru/e/v41584762 (внизу страницы «новые блоги эксперта» -стр. 7-6)- это позволит вам стать смелее, увереннее в себе, решительнее.
б)освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами-это позволит вам вести отношения в нужном вас русле.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам