Архангельская область

Добрый день! Имеют ли право судебные приставы описать имущество мужа, когда иск выставлен супруге как гражданскому лицу (раньше она была ИП), иск... - вопрос №1284879

выставлялся ей как ИП, но дело было закрыто по сроку давности 2010,2011 год

Ответы

Описать и реализовать если она прописана по этому адресу.Но решение есть

Buh