Тюменская область

Здравствуйте, я хотела бы узнать поподробней как можно написать заявление на полный отпуск (28 к.д) перед отпуском по беременности и родам, чтобы не... - вопрос №1285426

могли отказать в данном отпуске (я знаю что можно взять полный отпуск, но работодатель не хочет давать полный). Устроилась я на работу 3.09.12, отпуск в 2014 году отгуляла с 30.05.14 по 27.06.14, в декрет мне уходить 27.02.2015. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю кто откликнится.
2 ответа

Ответы

Отпуск вам обязаны дать полностью по вашему желанию до родового или после родового отпуска перед отпуском по уходу за ребенком.
Здравствуйте. В соответствии со ст.260 Трудового Кодекса прошу предоставить ежегодный календарный отпуск с "__"_______ 20__ г.