Калининградская область

оплачиваются ли места общего пользования в маневренном фонде? договор только на занимаемое жилое помещение - вопрос №1285610

Ответы

Согласно Постановлению Правительства РФ от 26.01.2006 г. № 42:
Наниматель обязан — своевременно вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги (обязательные платежи).
Положений об обязанности Нанимателя оплачивать места общего пользования, вышеуказанное постановление не содержит.