Самарская область

На основании какого закона детей не могут поставить в очередь по улучшению жил.условий если их родители стоят с 87 года. - вопрос №1285623

1 ответ

Ответы

К сожалению очередь родителей не является основанием передачи ее их детям. Придется самостоятельно подавать документы на признание нуждающимися в улучшении жилищных условий в общем порядке.