Москва

Здравствуйте, нарушил ст. 12.15 ч.4 КОАП, у инспектора никаких доказательст, кроме того что он видел это нарушение. Что делать? - вопрос №1285774

Ответы

Обжаловать привлечение к адмответственности, но при этом необходимо с помощью доказательств доказать обратное тому, что якобы видел инспектор, в качестве доказательств могут быть использованы фото видео материалы или показания свидетелей.

Buh