Воронежская область

что делать если суд отказал в повторной строительной экспертизе? - вопрос №1285940

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы имеете право заявлять ходатайство о проведении повторной экспертизы в каждом заседании. Приобщайте ходатайства к материалам дела.
Пробуйте также заявить ходатайство о проведении дополнительной экспертизы с постановкой других вопросов. Если суд откажет, заявляйте при рассмотрении апелляционной жалобы.