Мне 25лет,но почему не получается с мужчинами? Никто не воспринимает меня серьезно. Все бросают через пол года. А я очень хочу семью и детей. Может мне можно как -то помочь? - вопрос №1285971

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга.Конечно, можно.Для выяснения причин-обратитесь к специалисту, ведь причины могут быть разными, у каждого — свои.
Добрый вечер.Оля, конечно, вам можно помочь. Вам стоит как минимум:
*проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в них — это позволит вам найти и проработать допускаемые вами ошибки.
*составьте четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных  отношений, причем, при составлении критериев обратите внимание не только на сексо, но и на психотип мужчины.
*освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами — это позволит вам вести отношения в нужном для вас направлении и на нужном для ас уровне.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Если «ничего не получается с мужчинами», значит то, как я строю отношения — не ведет к желаемому результату. Иными словами та модель, что я использую — не эффективна. Тогда целесообразно ее изменить.
Здравствуйте, Ольга!
Конечно, Вам можно помочь :) Нужно найти причины, которые находятся в Вас и которые побуждают Вас делать не правильный выбор. Найти и удалить :) Готова помочь, условия в профиле.
«Может мне можно как-то помочь?» — конечно можно.
Вы из раза в раз проигрываете один и тоже сценарий в отношениях. У Вас как зажеваная пластинка: одно и тоже, одно и тоже… только мужчины разные.

Нужно сделать анализ Ваших отношений, выявить модель поведения, модель отношений, которую Вы каждый раз воспроизводите и устранить её.

Почему вы так делаете и зачем вам это надо, можно разобраться в ходе консультаций.
Обращайтесь.
Здравствуйте, Оля, а как Вы сами относилась к себе, Вы написали, что Вас не воспринимают серьёзно,  а как они Вас воспринимают? Что мы транслируем в мир, то другие и воспринимают. Если  например, человек чувствует себя неуверенно, это будут замечать и другие.  Вы написали, что хотите семью и детей, это нормальное желание, но чтобы дойти до периода создания семьи, нужно встретить мужчину, к которому Вы будете испытывать чувства и который ответит вам взаимностью, во время встречи, понять, сможете ли Вы доверять этому мужчине, созвучен ли он Вам, что говорит, как подкрепляет слова действиями, на что способен, а что от него и ждать- то не нужно. Если мужчина готов взять ответственность за Вас и Вы готовы довериться ему, Вы будете вместе строить свою семейную жизнь. Пока видимо Вам не встретился тот мужчина, который готов к серьёзным отношениям, возможно и Вы не совсем готовы к таким отношениям.