Калужская область

здравствуйте!мне назначили судом исправ.работы в виде 300 часов.У меня есть основное место работы,но в инспекции говорят,что я обязан ходить к ним и отрабатывать(150ч уже отработал).Могу ли я отрабаты - вопрос №1286083

отрабатывать(150ч уже отработал).Могу ли я отрабатывать по основному месту работы? Ведь есть закон от 07.12.2011 N 420-ФЗ

Ответы

Да. это возможно. В соответствии с УИК РФ: Глава 7. ИСПОЛНЕНИЕ НАКАЗАНИЯВ ВИДЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ Статья 39. Порядок исполнения наказания в виде исправительных работ 1. Исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного. Удачи!
Пожалуйста, не забывайте выбрать     лучший ответ.

Buh