Республика Хакасия

Здравствуйте. Я собственница квартиры. Если я пропишу брата, то не пропишется ли автоматически в квартире его несовершеннолетний ребёнок? И смогу ли я потом выписать его, без его согласия? - вопрос №1286202

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы пропишите брата, то он сможет без вашего согласия прописать своего малолетнего ребенка. Но автоматически этого не произойдет. И выписать без его согласия, сможете его только в судебном порядке. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!