Свердловская область

Разводимся . Есть 3 детей:11,4 и 2 года.прописаны все в 4 ком кВ (собств мужа), я с детьми живу сейчас у мамы и ее мужа в 3 ком кв. Муж хочет опредилиться проживание дочки (11 лет) и сына (4 .5 г) с - вопрос №1286245

собой, младшего сына (2 г) оставить со мной. Я не хочу делить детей!!! Что мне делать и какова вероятность того, что суд поделит детей?

Ответы

Здравствуйте. Возражайте на суде, не соглашайтесь с иском. Если вы добропорядочная Мать, надлежащим образом осуществляете родительские обязанности, не пьете, не являетесь наркоманкой, то шансы реализации планов у мужа 0,99%. Обычно суд оставляет детей с Мамой. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!