Любимый человек,с которым мы прожили два года предал меня!недавно узнала,что он общается с девушкой вконтакте,начала узнавать на что он ответил что просто знакомая!через несколько месяцев я увидела в - вопрос №1286476

истории что он постоянно заходит к ней на страницу.решила ей написать и узнать что у них с ней! она сказала, что в июне они виделись два раза, третий случайно! на тот момент у нас с ним все было хорошо у нас, за чем он так поступил(((((что делать теперь?
5 ответов

Ответы

Что делают с предателями, а, Ольга? Кстати, здравствуйте!
Ольга, здравствуйте.
Принять как факт. Если есть силы, возможность и желание, то спокойно поговорить с ним.
Нет гарантии, что если Вы оставите эти отношения, то он перестанет от Вас скрывать и иметь другие связи.

Но можно и посмотреть с другой стороны: а почему Вы выбрали (неосознанно) именно эти отношения?
ему чего то не хватает, чего?
а вам?
Здравствуйте, Ольга.
в вашем сообщении читается вопрос к вашему молодому человеку про то, а зачем так он поступил — задайте этот вопрос.
Еще вы проговорили, что на тот момент было все хорошо, что изменилось: его отношение к вам или ваше отношение к нему, поговорите с ним. Это важно для отношений.
Здравствуйте, Ольга.Для начала избавиться от предателя, ведь я надеюсь Вам не нужен такой молодой человек?