Белгородская область

здравствуйте, подскажите пожалуйста, я купила мобильный телефон а он оказался неисправным , я принесла его обратно в магазин через 5 дней после... - вопрос №1286489

покупки, продавец отказался вернуть деньги ссылаясь на царапины(которых нет), только принял на экспертизу. могу ли я после экспертизы обменять его на другой, если даже признают что он исправен...? спасибо)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителя, вы имеете права требовать возврата или обмена товара ненадлежащего качества в течении 15 дней после покупки. Но требование нужно предъявлять письменной претензией под отметку в её получении от продавца. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!