Москва

Здравствуйте. Вопрос: виновник по протоколу ГИБДД не имеет повреждений, в связи с этим получен отказ в выплате по осаго от его страховой 2 -ум другим пострадавшим. - вопрос №1284404

Ответы

Здравствуйте. Виновный в ДТП, может создать аварийную ситуацию, повлекшую причинения вреда другим транспортным средствам, и при этом не получить повреждений сам. Это не аргумент в отказе выплаты страховки. Направляйте письменную претензию в страховую компанию, а в случае получения отказа взыскивайте в судебном порядке. Всего доброго! Не забывайте выбрать лучший ответ!