Омская область

В апреле 2014г я взял два кредита в МДМ на общую сумму около 500 тыс. Дали в подарок ещё две кредитные карты которые я обналичил ближе к осени на общую сумму 40 тыс. руб. Получается четыре кредита. - вопрос №1281190

Два основных кредита были получены с поддельной трудовой книжкой и справкой 2ндфл (обратился к людям за 25% отката), строительная фирма реальная, с прозвоном, эти люди сказали что если будут звонить на "работу" с банка то там "прикроют", скажут, что на самом деле работал но был уволен или уволился,.а сам официально работаю все это время охранником. Скажу честно брал кредиты без намерения отдавать. Платил по двум кредитам ровно 4 месяца, по подарочным не платил ни разу, в данный момент не погашаю ни один из них. Ну, соответственно звонят, угрожают… подскажите пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия, собственности на мне никакой нет, женат, ребенок. По прописке не проживаю, там бабушка жены живет одна а мы на съёмной квартире, из родственников никто не знает ни с её ни с моей стороны о моих кредитах. В общем, для меня главное чтоб не завели уголовное дело! Спасибо.
1 ответ

Ответы

Единственное, что вам надо делать — обращаться к надежному адвокату по уголовным делам. Здесь больше сказать нечего. Вряд ли возможно при настолько неприкрытом мошенничестве надеяться на невозбуждение уголовного дела.

Buh