Ростовская область

Меня донимает один молодой человек после того как я отказала ему в близости он начал мне писать ужастные сообщения в матерной форме оскорблять меня...как его наказать - вопрос №1286519

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас же сохранились доказательства — сообщения?!!! Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении административного дела. Его привлекут к административной ответственности по ст.5.61 КоАП РФ, «Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей». Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh