Ставропольский край

Дом разделен на 2 хозяина , наш сосед открыл там ооо строгих границ двора нет их клиенты ходят к нам в туалет бросают окурки в полесадник ставят... - вопрос №1284088

машины перед воротами так что муж сестры не может поставить машину во двор на все бросьбы просто тупо забивают как с ними можно бороться?

Ответы

Здравствуйте! Соглашением, а если согласия нет, то в судебном порядке, определяйте порядок пользования земельным участком (двором). Огораживайте свою половину забором и проблема будет решена. Всего доброго!