Самарская область

Добрый день. При оформлении кредита дополнительный телефон указала тетин.С финансовыми трудностями не могу оплачивать кредит.К ней звонят банк и коллекторы,она подаёт на меня в суд из за надоедливых - вопрос №1286692

звонков.Номер указала с её согласия.Как мне быть, чем мне все это грозит?
1 ответ

Ответы

Вам ничем не грозит… Вы своими действиями не приносите вашей тети определенных неудобств и не нарушаете ее права… а Вот те субъекты, которые действительно действуют не в раках этике и отчасти закона возможно осадить ...
Обратитесь (именно Вы как заемщик и должник) к руководству банка с письменной жалобой о прекращении действий в отношении вашей тети…