Добрый день! Мне 29 лет, только в личной жизни и теперь с работой, что-то не слаживается. Прошу мне помочь, т.к. я верить в, то, что всё сложиться хорошо, как мечтала, перестала . - вопрос №1287023

Ответы

Здравствуйте, Дина, что именно происходит не так как Вам хотелось бы? В чем именно Вы видите проблему?
Дина, здравствуйте. Этот вопрос лучше задать экспертам. которые консультирую в категории ЭЗОТЕРИКА. С точки зрения психологии, надо детально разбирать Вашу ситуацию, найти, а затем устранить причины, которые Вам мешают в жизни. Мечтать — это хорошо, но надо начать эффективно действовать, относясь к прошлому, как к опыту. который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Я сторонник той теории, что никто волшебной палочки не даст, а надо самому строить свою жизнь и стремиться к поставленной цели. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО  НАИЛУЧШЕГО!!!