Самарская область

Родств-ник давно лежит в психбольнице,врач говорит,что его уже не выпишут.Пенсию на него они оформили,но его долю в кв.плате платим мы и без льгот.Можно его выписать из кв. и как это выглядит? - вопрос №1287171

Ответы

Выписать больного родственника из квартиры вы не сможете, даже в судебном порядке. Но возможно определить порядок оплаты квартплаты (и оплаты ЖКУ если на него начисляются), в судебном порядке. В этом случае долю по квартплате и ЖКУ больного родственника, будут высчитывать с его пенсии.