Здравствуйте!Недавно изменил жене и ушел к этой девушке.Не знаю что на меня нашло.С женой жить стало невыносимо,но понимаю что по прежнему ее безумно люблю.Разрываюсь-не знаю как быть:то ли вернуться - вопрос №1287203

к жене, так понимаю что вряд ли сможет когда то простить и забыть; то ли разводиться в надежде что любовь к жене пройдет.Помогите пожалуйста, в душе такая пустота что жить не хочется
4 ответа

Ответы

Павел, уточните, в чем именно заключается наша помощь? Мы ведь не решим за Вас. А вот разобраться с проблемами в семье и устранить — поможем.
Здравствуйте, Павел. По прежнему любите жену, но жить с ней стало невыносимо… Не удивительно, что затрудняетесь сейчас в выборе решения, т.к. возник внутренний конфликт, который и требует решения. Нужно прояснить подробней, почему стало жить невыносимо? Разговаривали ли с женой об этом? Что говорит она по этому поводу? Что Вы предпринимали для решения ситуации? Что готовы предпринять? Вот в этих и других вопросах сначала и нужно разобраться. Выберите эксперта и проработайте.
Здравствуйте, Павел! Почему с женой стало невыносимо жить? Вы ее любите, значит нужно решить вопрос: почему не возможно жить с женой и что для этого можно предпринять.Обратитесь за помощью к специалисту.
Здравствуйте, Павел. Получается вы ушли не от жены. Вы ушли к другой девушке. Т.е. решили «клин клином». Как видите, не самый лучший выход. Вместо одного конфликта с женой, вы получили целых два конфликта. С женой конфликт, и с самим собой конфликт, не знаете теперь что делать. Как бы и с девушкой конфликта не было, которая наблюдает всю эту конфликтную ситуацию.
У треугольника три угла. И если уж попали, нужно найти выход. А найти его можно лишь разобравшись в том, что вам на самом деле нужно. Разобравшись в себе, разобравшись в отношениях. Обращайтесь, помогу.