Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 15 лет, я единственный ребёнок. Проблема у меня такая, я очень агрессивный и дерзкий человек. В детстве мама очень гордилась мною и меня всегда все хвалили. Я - вопрос №1287360

бы очень хотела чтоб мною мама гордилась, как раньше. Знаете, я даже сама чувствую, что пошла не по тому пути, но я не знаю что мне делать. Я кричу на родителей и на учителей. Я вот ну просто не сдерживаюсь и могу сказать что то обидное. В школе учителя начали жаловаться, что я дерзкая и переговариваюсь. Мама все сильнее разочаровывается во мне. Я люблю родителей очень сильно. Случилось недавно такая ситуация Мама запретила мне идти гулять, но я не приняла этот запрет и начала истерики закатывать. Меня трясло, я кричала, я не понимала что я делаю, исцарапала себе руки (руки родители не видели, не хочу им это показывать). конечно же меня отпустили.Помогите мне пожалуйста стать на правильный путь, посоветуйте что мне делать, как получить доверие родителей. Я очень хочу чтоб родители гордились мной.
1 ответ

Ответы

Здравствуте, Татьяна.
Татьяна, вы взрослеете — у вас меняется физиология, интересы, поведение. И старые модели поведения ( как в 5 или 10 лет ) вам уже не подойдут. Если вы хотите, чтобы ваша мама вами гордилась необходимо найти новые причины для гордости.