Воронежская область

доброй ночи,у нас приватезированая квартира по долям моя часть1/4 могу ли я ее продать либо разменять?? - вопрос №1287679

Ответы

Здравствуйте! Все квартиру вы можете продать или разменять по согласию всех со-собственников. Свою долю вы можете продать другим собственникам или третьим лицам, после соблюдения права преимущественной покупки по ст.250 ГК РФ (направляете другим со-собственникам уведомление о продаже доли, ждете месяц, если не покупают имеете право продавать третьим лицам). Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

Buh