Добрый день!нуждаюсь в вашем совете. В моей жизни создалась доселе невиданная история.Встречаюсь с молодым человеком,познакомились в интернете год назад,месяца три с половиной назад начали - вопрос №1287850

встречаться.Я впала кажется в зависимость, часто бывает некомфортно рядом, но и уезжаю от него с тяжелым сердцем.сомнения съедают.характер сложный… но я была конкретно влюблена первый месяц, потом рассеялось.в общем, это мои первые отношения, мне 23.он меня любит. но неожиданно стрела амура поразила сердце и влюбилась в глаза совершенно незнакомого человека.искра пробежала, как к меня, так и у него.он в другом городе живет.и не знаю, вдруг это моя судьба? не знаю, что и делать.если влюбилась в другого,, значит явно что-то не так… что посоветуете?

Ответы

Здравствуйте.Возможно молодой человек перестал подпитывать Вас нужным вниманием, нужными эмоциями и Вы стали переключаться на кого-то другого, чтобы восполнить это

Ирина Киселева_Психолог