Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня скорее всего шизоидная психопатия. - вопрос №1283786

В своем расстройстве личности я убедился читая книгу «Люди, которые играют в игры». Сейчас этот эффект увеличивается. Я стал еще сильнее забывать. Еще хуже слышу людей(со слухом все в порядке, просто не обращаю внимание). Почти все время нахожусь в своих мыслях, даже в компании. Теперь я попросту не могу общаться с незнакомыми людьми, да и со знакомыми тяжело
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, похоже, что чтение не пошло Вам в прок — Вы даже диагнозы начали себе выискивать и ставить. Меньше следует «находиться в мыслях», а больше ЖИТЬ.
С уважением!

Анна Медведева