Доброе время суток! Живу гражданским браком с женатым мужчиной. Познакомились на работе. Почти сразу завязался роман. Очень скоро начали жить вместе. По прошествии года узнала об измене в его - вопрос №1278987

командировке… случайно… не могу больше доверять ему. Всё время подозреваю… боюсь повторения. Но после этого отношения пошли с новой силой. Я вижу что он любит… как восстановить доверие? Или не нужно?
3 ответа

Ответы

София, здравствуйте.
Смотрите: Вы начали жить с женатым — это уже измена с его стороны, т.е только по этому поступку уже видно, что он склонен к изменам. Теперь, если он женат до сих пор, то он изменяет своей жене с Вами + с той, что была в командировке.

«Я вижу что он любит…» — в чем это выражается? В том, что он изменяет Вам?
Да, люди совершают ошибки. Но когда несколько раз подряд подряд на одни и те же грабли — это не ошибка, это закономерность, система.

«как восстановить доверие?» — поговорить для начала с ним, спросить, что его не устраивает в Вас. в отношениях с Вами, чего он ищет на стороне, чего ему не хватает? Какую он видит перспективу с Вами, что собирается делать со своим браком, с женой?

А лучше найти причину в себе, почему Вы выбрали такого мужчину? Ответ в Вашем прошлом…
София, вопрос в том, нужен ли Вам такой мужчина или нет… Он изменял жене, он изменил Вам, чего Вы от него ждете? Пишите мне,-я помогу Вам разобраться
Здравствуйте, София. Проживая с женатым мужчиной, измена так или иначе возможна. Есть ли разница с кем это происходит, с женой, или другими женщинами. К тому же, подобный формат отношений очень хрупкий в вопросе верности. А потому, восстановить доверие возможно только если принять ситуацию такой, какая есть.