Омская область

я являюсь собственником квартиры, оформила доверенность на продажу квартиры своей близкой родственнице. Нотариус говорит, что необходимо заявление от моего мужа на согласие на продажу. - вопрос №1288279

муж не собственник. Нужно ли это заявление?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если квартира покупалась в браке, нотариальное согласие мужа потребуется при регистрации перехода права в УФРС. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

Buh