вы знаете что-то мне хочеться просто взять и тихонько умереть.в принципе ничего такого в жизни я не видела чтобы умерать,но что-то все... - вопрос №1288441

остачертело.все всегда не так.а я и не знаю как должно быть.накрутился огромный ком всего.не хочу ничего разматывать.конкретно работа семейный быт как я живу в чем живу.на улицу не хочу выходить даже.мимо красивых квартир домов прохожу и наваливаются такие мысли.не люблю критику.вообще перестала что либо любить.короче хренова как-то.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если готовы что-то менять (а не просто жаловаться) — обращайтесь, помогу.