Владикавказ

Купил авто в салоне договор купли продажи и чеки оплаты и авто есть а птс затягивали месяц а теперь салон закрыли а директор сбежал. Что мне делать? - вопрос №1288478

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Далее уже на основании выданного Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, либо на основании приговора суда (если будут усмотрены признаки состава преступления по ст.159.4 УК) обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства. Можете изначально обратиться в суд, если организация не прошла официально ликвидацию.
Возможный вариант, обратиться с письменным заявлением в ГИБДД по выдаче ПТС, получить отказ и уже в судебном порядке путем подачи иска требовать обязать ГИБДД выдать ПТС.

Buh