Вообще я человек оптимистичный, но последнее время постоянно думаю о чем-то плохом. То, что я болею чем-то плохим и бывшая моего молодого человека постоянно снится.... не хочу забивать этим - вопрос №1288543

голову… помогите пожалуйста, потому что порой до истерик :'(((
2 ответа

Ответы

Ирина, а ЗАЧЕМ Вы забиваете себе этим свою собственную голову до истерик?? Кстати, здравствуйте.
Здравствуйте, Ирина, когда Вам в голову начал приходить весь этот негатив? Найдите точку отправления для начала