Другое

Добрый вечер. Я гражданка Украины, сейчас еду работать в Питер. Скажите по приезду я иду в ФМС и что нудно мне оформить для того чтобы спокойно работать? Разрешение на работу или РВП? - вопрос №1288662

Лучший ответ по мнению автора

Разрешение на временное проживание необходимо само собой, для законного нахождения на территории России, что касается работы, то здесь необходимо получить разрешение на работу для того чтобы Вы смогли работать в организациях или у ИП или  платный трудовой патент на работу, но он   позволяет  иностранцам работать по трудовому или гражданско-правовому договору только у физических лиц, в обоих случаях  необходимо обратиться в  органы ФМС