Здравствуйте! моего паря забрали в армию, он служит 5 месяцев, осталось 7. до армии отношения длились 1 год. последние пол года жили вместе,... - вопрос №1288727

планировали будущее и хотели свадьбу… после призыва мы не виделись, только созваниваемся и списываемся (на протяжении этих 5 мес). меня серьезно волнует его состояние. до армии он смеялся на тему контракта, на миллион процентов даже и не думал об этом… но его уговаривают подписать, мол обеспеченное будущее… ,, на гражданке,, он только что закончил техникум и не хотел работать по специальности, т.е. работы у него тут нет. а там обещают хорошую зар плату. и он очень переживает из-за того что тут у него любовь в моём лице) а там он бы мог не плохо устроиться в жизни. я бы даже согласна была переехать к нему, но я учусь в хорошем университете на льготных условиях, на бюджете… мне учиться ещё 2,5 года… и мы оба с ним не понимаем что делать… хотим быть рядом, но и быть обеспеченными. что бы вы могли посоветовать? как выбрать между стабильным будущим и комфортом? help!!! уже 2 месяца у обоих голова забита этими мыслями, боимся ошибиться…

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, а как далеко вы территориально друг от друга находитесь?
10.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила. Если он готов там подписать контракт и сразу начать работать, Вы можете закончить текущий курс ВУЗа, и переехать к нему. А по учебе, перевестись на заочное отделение. Будет работать он, устроитесь и Вы, и будете ездить сдавать сессии. Да, первое время легко не будет, но и в этих трудностях совместного характера, узнаете друг друга лучше.
10.12.14

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
4 ответа
22.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store