Тверская область

Я стал виновником ДТП в марте этого года, мне выписали 2 постановления о штрафе общей суммой 2500 тысячи рублей. Штрафы были оплачены вовремя,... - вопрос №1289135

квитанции сохранены. Сегодня на мой счет в Сбербанке наложили арест и списали часть (ПОВТОРЯЮ) уже оплаченного штрафа. Какие действия мне предпринять, чтоб вернуть списанные деньги и отменить арест банковского счета?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к приставу ФССП, который наложил арест на счет, и предъявить квитанции по оплате штрафа. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!