Свердловская область

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Мы с мужем находимся в оф. браке. Купили квартиру по ипотеке. Часть ипотеки заплатили мат.капиталом, при оформлении подписали документы, что после полного погашения - вопрос №1289583

кредита обязательно выделяемых долю всем детям, их у нас двое. Недавно я узнала, что у него есть любовница. Вопрос имеют ли их дети ( вдруг появятся) на долю в нашей квартире?

Ответы

Здравствуйте. Нет, их будущие дети, на квартиру купленную с использованием средств МСК по вашему сертификату, прав не имеют. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!