Здравствуйте,Последние 3 месяца снятся сны эротического характера, нахлынывает дикое желание, просыпаюсь, а секса с парнем не хочу. Буду очень признательна за помощь Анна, 21 год - вопрос №1289666

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Аня, Вы хотите в публичной переписке обсудить Вашу интимную проблему? Может быть лучше выбрать эксперта и поговорить тет-а-тет?
Здравствуйте, Анна!
А что случилось в Ваших взаимоотношениях с парнем, с которым не хочется секса даже при диком желание, он Вам стал не приятен, Ваш парень, или есть обиды на него, может ушла любовь, остыли чувства, уточните. И прислушайтесь к Николаю Александровичу, проблему подобную Вашей лучше решать приватно, тем более, что в формате вопрос-ответ её всё равно не решить, т.к. это просто невозможно. Удачи. Ирина.