добрый день,я мужчина,мне уже 41год,мне хочется заняться сексом с трансом,это нормальное явление? - вопрос №1289739

2 ответа

Ответы

Влад, нормальность явления зависит от Вашей личной оценки, а не от мнения окружающих.
Добрый день. Влад, вам стоит обратиться по этому вопросу к сертифицированному сексологу/сексопатологу. Для того, чтобы сказать о норме или отклонении нужно, как минимум, нужно знать особенности вашей сексуальной жизни, например, женаты ли вы, смотрите ли вы порно и т.д.)  Например, если ваша фантазия возникла под воздействием просмотра порно, то к норме сексуальное желание относится не может.
Повторюсь, все сугубо индивидуально.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам