Республика Марий Эл

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,что делать в такой ситуации.... В кинотеатре села на жвачку и испортила дорогие штаны.,пошла жаловаться администратору ,она развела руками и сказала нужно - вопрос №1289845

смотреть куда вы садитесь.…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к администрации кинотеатра с письменной претензией содержащей требование о возмещении ущерба. Претензию обосновывайте ст.7 Закона о защите прав потребителя, согласно которой потребитель имеет право на безопасность при предоставлении услуги, для себя и своего имущества. В случае отказа, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

Buh