Люди помогите советом !!!!! Меня зовут Дмитрий! Мне зо лет ,у меня тяжелая форма дуоденита и илеит+грыжа пищевода!!! Эти болячки меня так измотали... - вопрос №1290247

что у меня уже все мысли только о суициде! Я просто уже не хочу жить. Я уже три года пытаюсь устроится на работу и спокойно жить но кончается все одинаково до первого приступа сильных болей и резкого обострения и все!!! И я снова безработный!!! Я последний раз пришел сказал врачу участковому что я уже просто не в силах икать работу так как здоровье меня подводит!!! Но ответ один и тот же «Не сильно тяжелое у вас состояние чтобы отправлять на инвалидность» Как мне быть??? У меня жена и сын но я беспомощен и не могу их обеспечивать и спокойно жить!!!
3 ответа

Ответы

Добрый вечер Дмитрий! В вашей ситуации помогут очные занятия с психологом или психотерапевтом. Думаю, проблема решаема. Воспользуйтесь советом и удачи вам)
Часто наше тело реагирует на стрессы какими либо заболеваниями, что в психологии называется психосоматикой. Ваши заболевания действительно не настолько страшны, а потому, по всей вероятности у вас  расшатаны нервы, которые усиливают течение ваших заболеваний. И для того, чтобы придти в норму психологически (что в свою очередь улучшит ваше физическое состояние) вам нужна работа со специалистом.
Здравствуйте, Дмитрий.

У меня жена и сын но я беспомощен и не могу их обеспечивать и спокойно жить!!!

А на пенсию по инвалидности сможете?.....
Сейчас много безработных, и будет еще больше. Потому что кризис((
Ищите работу в интернете, она там есть. Конечно не постоянная, но есть. И каждый день на работу ходить не надо....
Всего Вам наилучшего!