Хабаровский край

Здравствуйте,у нас такой вопрос,на каком основании проводники продают чай,кофе,печенье,вафли и ряд других продуктов,опираясь на то,что их заставляют и пассажиры должны покупать все это,принуждают. - вопрос №1290251

Ответы

Ни на каком. Навязывать товары они не имеют права. Если жалуются, что их заставляют, посоветуйте обратиться в прокуратуру по вопросу принуждения к выполнению обязанностей, не предусмотренных трудовым договором.

Buh