Встречаюсь с женатым муж.(у него гражданский брак 2 детей, 2сына... 1 во 2 классе, , 2 в 1 класс пошел)ему 43 мне 22. работаем вместе он начальник я сборщица! С его женой по его словам лет 5 нет - вопрос №1290341

интимной жизни так прямо и говорит что были всякие но не серьёзные отношения с женщ… Встречаемся уже год, в неделю встречаемся через день, получается 3 раза в неделю бывает и больше. Помогает мне во всем и материально и марально потдерживает! Обедаем часто вместе… Говорит что с женой просто ни чего нет называет её мать его детей(беситься когда говорю жена… Просит так не говорить)сама а я с дет дома и мне дали квартиру помогает мне с ремонтом оплатил все мои долги… Ездил не давно в отпуск на неделю со всей семьей… Постоянно ночует дома! Сама я на него не давлю, пока меня все устраивает не изменяю не гуляю в общем с моей стороны все хорошо честно!!! Просто хочется услышать ваше мнение по счёт наших отношений!!! Готова ответить на все дополнительные вопросы!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что Вы ожидаете услышать от нас, и каких вопросов ждете? Вас в этих отношениях все страивает на данном этапе? Это Ваш выбор и право.
Здравствуйте, а Вы готовы увидеть этого «порядочного семьянина» в роли своего мужа и отца своих детей? Если жена его так не устраивает, почему он не закончит отношения и не останется с Вами?
Добрый вечер. И чтобы вы-милая девочка, хотели услышать от нас? Ведь вы же написали нам, значит вас что-то волнует или тревожит в этих отношениях. Это всего лишь обычный служебный роман, обычные отношения зрелого лавеласа и молодой неопытной девочки, в которых есть регулярный секс и есть у каждого есть своя выгода, но к сожалению, нет чувств, вы о них не упомянули.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам