Новгородская область

Зайцева по настоянию сожителя Воронова решила избавиться от своей 6-ти летней дочери. Вместе они уговорили Никольского за 200 тыс руб. увезти девочку... - вопрос №1290413

в лес, убить, а труп закопать. Никольский увез ребенка к своей дальней родственнице – одинокой женщине, давно мечтавшей взять ребенка на воспитание. Как следует квалифицировать действия Зайцевой, Воронова и Никольского?

Ответы

Татьяна, задачи на платной основе