Саратовская область

Долг за жкх за 2004-2009годы. УК в суд не подает, начала начислить пени с 2014 года. Поясняет, что через три года взыщут с меня все накопившиеся пени. Есть ли смысл подать в суд на УК? - вопрос №1290474

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. УК не подает в суд потому, что истек срок исковой давности. И если он подаст в суд о взыскании задолженности за 2004-2009 гг. то вы можете ходатайствовать об отказе в удовлетворении иска и суд ваше ходатайство удовлетворит. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!