Здравствуйте. Помогите мне очень прошу. Я с моим парнем встречались уже 10 месяцев но я его бросила. Теперь желею. Произошло это лва дня назад. Просто его друг и он решили пошутить тип давай с ней не - вопрос №1290589

общяться. Это уже было и это третий раз. Я психанула и сказала парню что между нами все кончена. И я сразу начала реветь, т.к не хотела его даже бросать. Я его люблю. Я извинилась потом перед ним когда узнала что это была шутка, и попросила начать все заново, на что он ответил что "нет.ты уже все решила. Мы не будем вместе" что делать? Я реву уже второй день т.к не хочу его терять. Он мне очень дорог. У человека же не могут пройти чувства сразу после этих слов. Как думаетп стоит с ним поговорить? Как тогда извиниться что бы он понял что я хочу быть с ним и то что я с дуру это ляпнула" я это ему говорила а он"какая раздница. Если ты сказала значит хотела этого" а я не хотела этого!!! Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, сколько вам лет?
Я думаю нужно дать ему денек другой побыть одному, а потом, когда он будет более спокоен, попробовать спокойно, без лишних эмоций поговорить. Конечно чувства в момент не проходят, главное чтоб они вообще были. А вы впредь, перед тем как что нибудь сказать любимому думайте, человека обидеть просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам дорог этот человек, но дороги ли Вы ему, если он так ответил на Ваше извинение? Поговорите с ним, если он станет отвечать в таком же духе, то оставьте его, пусть переживает свою обиду и возможно после он вернется к Вам сам