Новосибирская область

здравствуйте. работал неофициально на частном предприятии, получившим договор подряа от второго предприятия. я был уволен, а мой работодатель,... - вопрос №1290597

отказывается платить. предприятие подрядчик выдало мне копии акта выполненных мною же работ. могу ли я в обход своего работодателя получить денежные средства напрямую от организации подрядчика? как регламентирует тк рф мои отношения с компанией подрядчика. заранее благодарю. алексей

Ответы

Если Вы являетесь стороной договора подряда и Вы подписывали акт выполненных работ то никаких препятствий, но если стороной договора подряда была ваша частная компания, то это уже нарушение законодательства с наступлением правовых последствий