Кемеровская область

прожив 25 лет в законном браке(нажив 2-их детей,в т.ч. 1-го несовершеннолетнего) после развода в результате генетической экспертизы выяснилось что я... - вопрос №1290632

не являюсь биологическим отцом этих детей. Имею ли я право на взыскания с бывшей супруги?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению за то, что с вами произошло в жизни, ни чего по закону не взыщешь. Нужно радоваться, что не придется платить алименты на несовершеннолетнего ребенка.