Самарская область

оформили квартиру по к-п на мою маму, далее по дарению сразу на меня, после чего выяснилось, что продавцы выписались гораздо позже срока, чем указано в дог. к-п. От имени кого писать иск? - вопрос №1290918

иск о ненадлежащем исполнении договора

Ответы

Уточните, а чьи права нарушены поздним выездом продавцов, и в чем именно заключается нарушение прав? Сам факт нарушения сроков выписки вряд ли гарантирует Вам выигрыш в суде.