Белгородская область

Что делать с незаконной врезкой электричества? - вопрос №1291021

Здравствуйте. Недавно я переехал в малоквартирный дом, где жила моя мама, и там такая ситуация. Официально не было проведено электричество, так сказать, незаконная врезка, нет счета, счетчика. Сегодня приезжали электрики, нас отключают, я не знаю, что делать, я купил счетчик, собирался все сделать, так как живу там только месяц. Помогите, пожалуйста, чего ждать?

Ответы

для начала вам надо обратиться к электрикам на заключение договора, но помните, что с вас они возьмут деньги за самовольное подключение, оплата за бездоговорное потребление электричества, ну и за само подключение.
удачи

Buh