Москва

Мы с мужем купили дом за материнский капитал,являемся оба собственниками, теперь я хочу чтобы собственниками были я с детьми. Подскажите что можно сделать? - вопрос №1291109

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Только если муж подарит свою долю Вам или детям.
Всего доброго!
если дом куплен по маткапиталу, то вы обязаны выделить доли детям. При покупке вы наверняка давали нотариальное согласие, что выделите доли детям, поэтому ваш муж и вы обязаны наделить детей долями, в противном случае этим вопросом может заняться прокуратура.

Buh