Воронежская область

у моего мужа умер отец муж единственный наследник он оформил все документы но за неделю до вступления трагически погиб его прямые наследники я и его... - вопрос №1291279

внук от первого брака т.к его сын умер.внуку 11 лет.я до 6 месяцев подола заявление но опекун внука не подал заявление нотариусу т.к ссылается на то что он о его смерти не знал.на данный момент прошло 7 месяцев почему натариус им не сообщил о наследстве и что будет с их долей?

Ответы

Здравствуйте. Суд восстановит сроки и доля наследства перейдет внуку.

Buh